Поиск по этому блогу

суббота, 10 апреля 2010 г.

Конкурс


Участвую первый раз в задании АртУголок , 100% Лифтинг. Предлагали  повторить скрап-страницу норвежской мастерицы Ingvild, вот что у меня получилось.


8 комментариев:

  1. Очароательная страничка, теплая и уютная! Спасибо за участие в нашем задании и удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милая страничка!
    Большое спасибо вам за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  3. Весной пахнет только от двух цветочков: Сонечки и Викульки)) А вокруг никак не собирающаяся отступать зима(( Рады, что задание наше пришлось Вам по душе. Спасибо что решили поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем за комментарии, это мой первый конкурс, и моя вторая страничка, очень рада что вам понравилось.

    ОтветитьУдалить
  5. ФОтка очаровательная! Пейзаж почти как у меня за окном:)) Почти наступившая весна:) Спасибо за участие в задании АртУголка и что оно вдохновило вас на то, чтоб скрапить!
    Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  6. Мария, такая классная страничка!! Я так поняла ты из начинающих?)) А я вот пока только смотрю, открытки пробовала, а вот за страничку как то боязно садиться(( А это задание в АртУголке очень понравилось, но пока не решусь((

    ОтветитьУдалить
  7. Анна спасибо, за комментарий.Я начала совсем недавно заниматься скрапбукингом, и чтобы получше узнать как и что делать, я пошла на курсы которые проводила Елизавета в АртУголке, мне очень понравилось. Благодаря заданиям в Арт Уголке, пытаюсь научиться чему-то новому,ты тоже не бойся и решайся участвовать :)я думаю у тебя все получиться

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово! Ждем новых идей. Мне очень понравилось, девчонки- начинающие звездочки.

    ОтветитьУдалить