Поиск по этому блогу

пятница, 20 мая 2011 г.

Открытка

Открытка , просто так , по скетчу SS#63. В открытки решила использовать бусинки, тесьму, и жалко плохо видно на фото, но под бусинками и розой есть сеточка, смотрится интересно. Края немного затонировала белой акриловой краской.



четверг, 19 мая 2011 г.

Открытка

  Милые открытки на рождение малыша, сделала по заданию Задание №10 - "Милый малыш"
  В открытки для девочки использовала, клей с глиттером на буквах и салфетку, хоть ее на фото плохо видно, не умею хорошо фотографировать, чтобы все четко краски были видны. В открытки для мальчика на буквах тоже клей с глиттером, он очень красиво смотрится. Схему для открыток взяла с задания от блога Mojo Monday 191 .
Cute cards for the birth of a baby, made ​​on assignment job number 10 - "SweetBaby"
   In the cards for the little girl she used to Glitter glue on the letters and the napkin,though its hard to see in the photo, do not know how a good photograph, so that allcolors were clearly visible. In the cards for the boy on the letters, too, glue with glitter, itlooks wonderful. Scheme for the cards took a job on the blog's Mojo Monday 191.



 

вторник, 17 мая 2011 г.

Открытка

   Открытка и снова в романтическом стиле шеби-шик. На этот раз было задание сделать открытку в одной цветовой гамме. В своей открытки для придания большего эффекта, я использовала эмбоссинг, вот что у меня получилось.
Postcards and again in the romantic style shebi-chic. This time it was a task to makea card in one color. In a postcard to give greater effect, I used embossing, that's whatI did.
Week #62 - 'Monochromatic'





Открытка

  Открытка в стиле шеби-шик. Для придание ей налета шика, я решила края пройтись акриловой белой краской, чтобы  немного приглушить цвет, по моему получилось неплохо. С этой открыткой  хочу поучаствовать в конкурсе блога Cardlift #23 na blogu Art-Piaskownicy
  Postcard-style shebi-chic. To give it a plaque chic, I decided to walk the edge ofacrylic white paint to slightly muted colors, I got a good idea. With this card I would like to participate in the contest blog Cardlift # 23 na blogu Art-Piaskownicy