Поиск по этому блогу

пятница, 19 ноября 2010 г.

Горшок для цветов "Питер"

Сделала горшок для цветка 


четверг, 18 ноября 2010 г.

Приглашение к чаю


Sandy Lynam Clough.Приглашение к чаю



Sandy Lynam художник в четвертом поколении, которая написала свою первую картину маслом во втором классе. Много позднее её картины, при постоянном внимании к деталям и дизайну привлекли поклонников и коллекционеров и удостоились многочисленных наград. Она рисует одинаково хорошо маслом и акварелью. "Я полагаю, что моя живопись - дар от Бога" говорит Сэнди. Картины Сэнди - действительно окна в её сердце. Они трогают сердца её почитателей, привлечённых спокойным настроением и красотой её искусства.
Она получила степень бакалавра искусств в колледже Миссиссипи в 1979 и повторно в 1996 годах.
Сэнди начала продавать картины ещё в колледже. Интерес к её работе рос, и сегодня её искусство и его продукты доступны всюду в Соединенных Штатах, Канаде и Австралии в магазинах подарков, христианских книжных магазинах, мебельных магазинах.
Подарки, разработанные и лицензированные Сэнди, включают всё от рукоделия и Скрапбукинга, до эскизов для обоев и статуэтки, и многое другое. В течение последних двух лет более 275 новых домашних украшений и подарочных наборов были введены с помощью искусства Сэнди.
Понимание проблем занятости женщины и сложности в поддержании дружеских отношений в быстро меняющемся и мобильном мире, привело её к созданию «Чайного общества Сэнди», которое позволяет соединить женщин в небольших группах в национальном масштабе и позволяет развивать длительную дружбу и разделить их творческие идеи. Общество имеет свой сайт и магазин с сопутствующими товарами, включающими постельное бельё, чайные сервизы, настольные лампы и разные милые вещицы, создающие тепло и уют в доме.
Сэнди пишет книги, располагающие к приятной беседе за чашечкой чая. Она написала и проиллюстрировала девять подарочных книг :Heirlooms from Loving Hands, And I Know He Watches Me, So Rare A Treasure, Blessings Among the Roses, When You Don’t Know What to Say, Seeing God’s Heart When You Hurt, Sandy’s Tea Society, Prayers in the Storms, When Friends Gather for Tea and Come to My Tea Party.
Сэнди также энергично коллекционирует чайные чашки и старинные вещи, которые она любит рисовать, она выращивает розы, которые появляются во многих из её романтичных картин. Её семья живёт в Джорджии в доме викторианского стиля, который был разработан Сэнди и построен её мужем Риком. У них есть два сына, Сэмюэль и Джереми, невестка Сюзанна, и внучка Сара.

 
Цитата сообщения igorinna